Уже 22 декабря в столице состоится первый в Украине Новогодний Borjomi Парад. От парка Шевченко до Софийской площади выдвинутся более 300 костюмированных персонажей: эльфы, жонглеры, ходулисты, а также оркестр и праздничная платформа с главной Снежной королевой — Олей Поляковой. И самое главное: принять участие в праздничном действе может каждый украинец!

Накануне события знаменитая украинская певица вспомнила, как она наряжалась в детстве. Кроме того, Полякова снялись в фотопроекте при участии фешн-фотографа Сони Плакидюк.

Соня Плакидюк снимает Олю Полякову

«В детстве я была хлопушкой, — вспоминает Оля Полякова. — Помню, как мама делала мне костюм из картона, который потом украшала битыми игрушками. Это дало мне по жизни звание женщины-праздника, женщины-фейерверка. Уже 22 декабря я буду Снежной королевой Новогоднего Borjomi Парада и зову вас! Одевайте яркий праздничный наряд и приходите: вместе с нами пройтись по городу и настроиться на праздничную атмосферу».

Снимал любовник: Ани Лорак показала, как танцует перед Егором Глебом

Оля Полякова в костюме Снежной Королевы

Оля Полякова на бекстейдже засветила свой костюм

Также отметим, что необычный костюм Снежной королевы для Оли Поляковой создавала художница Леся Патока. Она создает концертные наряды для многих звезд украинского шоу-бизнес, среди которых Иван Дорн, Джамала, Ева Бушмина, Даша Суворова, ONUKA, Потап и Настя Каменских, Время и Стекло и многие другие.

Вблизи снежная корона для Оли Поляковой выглядит так:

Образ для Оли Поляковой

Ранее мы писали о том, как ранее Оля Полякова спровоцировала слухи о романе с участником «Х-фактора».

Смотри новый видеоклип Оли Поляковой:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой