Яна Соломко – звезда второго сезона романтического шоу Холостяк. Она боролась за сердце танцора Максима Чмерковского и дошла до самого финала, однако в итоге герой отдал предпочтение другой девушке. Вся страна беспокоилась о любимице и думала, что же ждет Соломко в будущем.

Как выглядит Яна Соломко из Холостяка сейчас: фото

Как известно, она начала петь и успела побывать замужем. Избранником Яны Соломко стал бизнесмен Олег Солодухин, однако в 2019 году стало известно об их разводе.

Смотри, как Яна Соломко из Холостяка в модных нарядах выглядит сейчас.

Молодая «любовница» Агутина ушла от него

Как выглядит Яна Соломко из Холостяка сейчас: фото

Как выглядит Яна Соломко из Холостяка сейчас: фото

Дан Балан впервые рассказал, как Кароль отреагировала на предложение

Как выглядит Яна Соломко из Холостяка сейчас: фото

Как выглядит Яна Соломко из Холостяка сейчас: фото

Напомним, ранее Яна Соломко воссоединилась с мужчиной из прошлого.

Смотри видео Соломко:

Также читай о том, что недавно украинская певица Яна Соломко, которая прославилась после участия в проекте Холостяк на СТБ, пережила развод. В силу того, что с мужем-бизнесменом Олегом Солодуховым, не сошлись характером, пара приняла решение разойтись. Это стало настоящим потрясение для поклонников, однако, кажется, личная жизнь звезды успела наладиться. Вскоре Яна Соломко раскрыла отношения с популярным американским певцом.

Кроме того, после развода популярная исполнительница заметно расцвела. В социальных сетях она все чаще публикует соблазнительные снимки и не стесняется похвастаться формами. Недавно Яна Соломко впервые показала фигуру в купальнике без фотошопа.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой