Даша Трегубова стала ведущей юбилейного сезона Х-Фактора. Уже два эфира подряд она появляется на сцене в роскошных вечерних нарядах, которыми восхищает аудиторию. Вероятно, именно поэтому некоторые пользователи социальных сетей утверждают, что Трегубова стал хорошей заменой экс-ведущей Оксаны Марченко.

Смотри, какими нарядами удивила Даша Трегубова.

Раскрыта тайна смерти Мурата Насырова

Новая ведущая Х-Фактора Даша Трегубова поразила нарядами

Вячеслав Узелков засветился в компании известной спортсменки после развода

Новая ведущая Х-Фактора Даша Трегубова поразила нарядами

Напомним, ранее Даша Трегубова показала свадебные фото.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Также читай о том, что Даша Трегубова – одна из самых любимых телеведущих и актрис украинцев. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во множестве телепроектов. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ Все буде добре, Битва экстрасенсов, а также появилась в сериале Первые ласточки Нового канала. И ее дочь Полина в восемь лет уже начала уверенно идти по стопам звездной мамы. Эксклюзивно журналисту Clutch Даша Трегубова рассказала, что девочка получила первую роль в кино.

Кроме того, звезда телеэкранов не боится делиться чувствами с поклонниками и рассказывать самое сокровенное, читать трогательные стихи. Недавно Трегубова впервые рассказала о неудачной любви.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой