Уже 22 декабря в столице состоится первый в Украине Новогодний Borjomi Парад. От парка Шевченко до Софийской площади выдвинутся более 300 костюмированных персонажей: эльфы, жонглеры, ходулисты, оркестр. Также на мероприятии будет праздничная платформа с Олей Поляковой — главной Снежной королевой, об образе которой мы уже рассказали. А вот знаменитый хореограф Алена Шоптенко зажжет в костюмы лисички. Ведь у нее двойной праздник!

«Друзья, 22 декабря, в день моего рождения, я приглашаю вас на это невероятное новогоднее действо. Регистрируйтесь, готовьте ваши костюмы: возьмите в аренду, смастерите или одолжите у бабушки в конце концов. Давайте подарим нашему городу, нашей стране такую крутую и добрую традицию!» — призывает Алена Шоптенко.

Алена Шоптенко в костюме лисы

Отметим, что яркую праздничную фотосессию, в которой Алена поучаствовала вместе с другими звездами, создала фешн-фотограф Соня Плакидюк. А вот идея костюма принадлежит художнице Лесе Патоке.

Муж Нади Дорофеевой из «Время и Стекло» показал свой новогодний костюм: кем он будет?

Образ Алены Шоптенко

Более детально рассмотреть новогодний образ Шоптенко можно на фото с бекстейджа.

Алена Шоптенко на гриме

Алена Шоптенко и команда

Алена Шоптенко в образе лисы

Даша Квиткова призналась в чувствах Никите Добрынину и показала кадры из совместной жизни

В Сети уже вовсю обсуждают наряд знаменитости.

"Лисичка года!", "Секси", "Невероятная", "Красотка", "Очень ярко", "Восторг и восхищение! Тебе очень подходит)", "Вау, очень круто!", "Ой, какая красивая лисичка", "Красивая лисичка, шикарная, к тому же волшебница", - пишут пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой