Скандально известная российская балерина и Заслуженная артистка Анастасия Волочкова обожает эксперименты со своей внешностью. 43-летняя знаменитость с большим удовольствием демонстрирует подписчикам в Instagram свои повседневные модные образы. Безусловно, не все ее наряды получают высокую оценку от интернет-критиков. Но на днях даже они пришли в восторг, увидев обновленную Волочкову!

Так, танцовщица опубликовала фото после кардинальной смены имиджа. В таком виде она еще ни разу не появлялась на публике. Фото Анастасии Волочковой до и после преображения далее в материале.

Снимал любовник: Ани Лорак показала, как танцует перед Егором Глебом

Как выглядела Анастасия Волочкова раньше: фото

Так ранее балерина носила короткую стрижку и выбирала экстравагантные наряды, призванные подчеркнуть ее любовь к роскоши и богатству.

Вот, например, типичный домашний look Волочковой:

Повседневный образ Анастасии Волочковой

Дима Билан ужаснул больным видом: «выжатый наркотиками и творчеством»

Как выглядит Анастасия Волочкова сейчас: фото

На новом фото Анастасия Волочкова примерила парик с челкой, сделала сдержанный макияж и надела очень элегантное платье в стиле японских гейш.

"Вот к таким переменам приводит любовь", - подписала снимок звезда.

Анастасия Волочкова кардинально сменила имидж

В комментариях женщину засыпали комплиментами и восторженными отзывами.

"Класс!", "Анастасия, вы шикарная", "Супер", "Мне нравится. И на первом и на втором плане красота!", "Мне кажется вам очень идет", "На человека стала похожа", "Очень красиво", - пишут в Сети.

Также ранее мы писали, как Анастасия Волочкова публикует снимки из балетного зала. Артистка занимается балетом без нижнего белья, чем провоцирует новые обсуждения своей персоны.

Смотри интервью с Анастасией Волочковой:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой