Так, на своей странице в Instagram известная украинская актриса в жанре комедии, участница студии «Квартал 95» и основательница «Женского квартала» Елена Кравец впервые рассказала, о каком новогоднем подарке мечтает. Ее признание поразило поклонников артистки! Будучи замужем, она прозрачно намекнула, что хотела бы получить коробочку с кольцом от Зеленского.

Муж Нади Дорофеевой из «Время и Стекло» показал свой новогодний костюм: кем он будет?

Владимир Зеленский и Елена Кравец

"И хоть я уже взрослая девочка, каждый год как в детстве жду этот светлый праздник, но теперь вместе со своими детьми. День Святого Николая... В своих мечтах я вижу это так: рано-утром под подушкой находишь подарок - обязательно что-то сладенькое, а рядом - маленькая коробочка. Не спеша открываешь ее: "Тобі личить моє кохання" и ток любви касается твоих пальцев, а дальше... додумайте свою личную историю, но оставьте место для чуда))" - написала Кравец.

Елена Кравец сделала откровенное признание

Отметим, что упомянутая Еленой Кравец фраза о любви принадлежит именно Владимиру Зеленскому. Бывший руководитель студии "Квартал 95" произнес ее в рекламе бренда ювелирных украшений, лицом которого он являлся. Однако после того, как артист занял пост президента Украины, то рекламные билборды украсил портрет Елены Кравец. Только вот фанаты до сих пор ассоциируют бренд с Зеленским, а "Тобі личить моє кохання" звучит в их головах голосом главы государства.

Даша Квиткова призналась в чувствах Никите Добрынину и показала кадры из совместной жизни

К счастью, это лишь забавные домысли пользователей Сети. В реальной жизни Елена Кравец счастливо замужем за продюсером «ShootGroup Production» Сергеем Кравецем. Пара вместе играла в криворожской команде КВН и работала в «Квартал 95».

Серьезные отношения между Еленой и Сергеем начались еще в их юношеские годы. Мужчина признался будущей артистке в любви 1 мая 1997 года. Свадьбу сыграли в 2002 году. Через год у них родилась старшая дочь Мария. А в 2016-м супруги обрадовали поклонников радостной новостью - у них родилась двойня. Ради того, чтобы воспитывать маленьких Ваню и Катю, Кравец даже пришлось на время уйти со сцены.

Смотри видео с Еленой Кравец:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой