На этот раз под угрозой вылета оказались Наташа Масловская и Катя Чечеленко. Причем Чечела оказалась в зоне риска уже вторую неделю подряд. Причина все та же – плохое поведение. Девушка грубит участницам, дерзко отвечает экспертам и не умеет контролировать свои эмоции. К Наташе – претензии другого рода.

Наташа – технически подкована, понимает, как выстраивать кадр, у нее есть ощущение композиции, – говорит ведущая Нового канала Алла Костромичева. – Плюс, она спокойная и уравновешенная. Но у нее огромные проблемы с эмоциями, точнее, с их недостатком. Мы не чувствуем в ней глубины. Она не излучает свет, который должен быть у победительницы, у музы, у человека, который вдохновляет. У Кати Чечеленко – прекрасное лицо, ей идут все образы, и она долгое время была очень сильной конкуренткой. Но злоба имеет свойство съедать человека.

Наташа Масловская

После долгих размышлений эксперты решили отправить домой Катю Чечеленко. Больше всего из-за этого решения страдала fashion-фотограф Соня Плакидюк.

Все знают о моей любви к красивым фактурным лицам, – говорит Соня Плакидюк. – Так вот Катя – мое любимое лицо за все сезоны модельных проектов Нового канала. Но то, что она не умеет контролировать свои эмоции, не в состоянии сдержать гнев, стало очень большой проблемой. Это ужасно портит впечатление о девушке. И никакое красивое лицо от этого ощущения не спасет.

Мечтает о кольце от Зеленского: Елена Кравец сделала откровенное признание

Кадр Кати Чечеленко с фотосессии Сони Плакидюк

Так 16-летняя Катя Чечеленко из Киева покинула проект не из-за плохой работы, а из-за несносного характера.

Я понимаю, что мое поведение на этой неделе перечеркнуло все старания на испытаниях, – заявила девушка напоследок. – Согласна, что нужно сдерживаться во время работы, потому что профессионализм – важнее всего. Но о своем поведении могу сказать одно: я такая, какая есть.

Муж Нади Дорофеевой из «Время и Стекло» показал свой новогодний костюм: кем он будет?

Катя Чечеленко покинула Топ-модель по-украински

Тем временем мы уже можем назвать имена полуфиналисток третьего сезона «Топ-модели по-украински». Ими стали Катя Куличенко по прозвищу Тетя Мотя, Мальвина Чукля и Наташа Масловская. Кто победит в проекте? Узнаем совсем скоро в новых выпусках реалити на Новом канале.

Смотри видео, как на самом деле живут модели:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой