Выпуск с супругами Валерием Меладзе и Альбиной Джанабаевой вышел на экраны в четверг, 12 декабря. Артисты пришли в студию к Ивану Урганту, чтобы анонсировать свой концерт, а также впервые спеть дуэтом.

Так, экс-солистка "ВИА Гры" выбрала для выхода в свет стильные кожаные брюки-палаццо с завышенной талией, шелковую майку и белую рубашку. Ее супруг Валерий Меладзе пришел на программу в классическом костюме и светлом гольфе.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вышли в свет вместе

Иван Ургант засыпал знаменитую супружескую пару комплиментами. Он отметил, что оба выглядят просто прекрасно. В Сети это мнение подтвердили многочисленные позитивные комментарии под фото Меладзе и Джанабаевой.

"Блииииин, вы мне так понравились, именно вы, Альбина. Вы такая красивая, такая классная, прям раскрылись с новой стороны. Удачи вам, успехов в вашей карьере", "Красавица!", "Какие вы красивые", "Спасибо Вам! Вы классные", "Альбина и Валерий-прекрасная пара!!! Ваня тоже красавчик", - пишут пользователи.

Анастасия Волочкова кардинально сменила имидж: «на человека стала похожа»

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева на Вечернем Урганте

Единственное, что не учли в своих образа артисты - обувь. Альбина появилась в студии в летних босоножках, а Валерий - в туфлях на босую ногу. Это не могло не вызвать вопросы у зрителей.

"А почему босиком?", "Голые пальцы на ногах на этой фотке смотрятся очень странно...", "Босая! Да, что значит нет понятия куда , с кем пришла!!!", "Голые пальцы.. Как-то не по-сезону!", - обсуждают этот факт пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Позже Меладзе и Джанабаева, конечно же, объяснили, что переобулись в своих гримерках перед эфиром.

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой