Наталья Могилевская - известная украинская певица, получившая популярность в 1998 году после победы в ежегодном фестивале "Славянский базар". Страница певицы в Instagram насчитывает миллион подписчиков, на ней Могилевская регулярно публикует личные снимки и фотоотчеты с концертов.

Наталья Могилевская

Так, на днях Наталья обнародовала фото, где запечатлена сидящей в тренерском кресле во время съемок шоу "Лиги смеха". На певице черное платье, обшитое пайетками, и серебристые туфли. Изюминкой образа стал крой платья: длинное сзади и с большими разрезами по бокам, благодаря чему Могилевская смогла продемонстрировать всю красоту своих ног.

Наталья Могилевская показала новогодний латексный наряд

Наталья Могилевская

Это не могли не отметить поклонники артистки: "Шикарные ноги Наталья", "Наталья, как всегда превосходно выглядите", "Легенда Алексеевна! Ваши ноги выше всяких похвал", "Какая же вы красотка, Наташа", - пишут подписчики певицы в комментариях.

Ждет ребенка: 44-летняя Могилевская намекнула на новый роман

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видеоклип Натальи Могилевской на песню "Я покохала":

Напомним, на днях в Киеве состоялся концерт Ночь суперхитов, в котором приняли участие топовые звезды украинского шоу-бизнеса. Наталья Могилевская не стала исключением, выступив с новой песней "Я покохала". Для выхода в свет певица выбрала необычное черное платье с двумя разрезами по бокам, полностью обнажившими ноги Натальи. Естественный макияж и небрежная укладка с заколками в цвет платью гармонично дополнили образ. Подробнее читай здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой