Как известно, украинская актриса Ольга Сумская не скрывает, что пользуется услугами пластического хирурга. 53-летняя знаменитость даже делилась на своей странице в Instagram контактами специалиста, который занимается ее внешностью. И, видимо, рекомендацией своей близкой подруги воспользовалась бывшая ведущая программы "Все будет добре" Надежда Матвеева. Фанаты обнаружили, что звезды стали очень похожи. Особенно это заметно на новом фото Матвеевой в Instagram, на котором она позирует вместе с Сумской.

Надежда Матвеева и Ольга Сумская удивили сходством

Так, кадр был сделан на показе первой коллекции одежды Ольги Сумской. Надежда Матвеева выступала в качестве модели, демонстрируя созданный актрисой наряд. За кулисами шоу они решили запечатлеть этот день совместным селфи. И пользователи сразу обнаружили: актриса и телеведущая пользуются услугами одного пластического хирурга. У них очень похожи разрез глаз и форма губ. И виной тому, совсем не одинаковый макияж.

Мечтает о кольце от Зеленского: Елена Кравец сделала откровенное признание

В комментариях Сумскую и Матвееву засыпали комментариями на тему пластики.

"Оля, что вы с собой сделали?Такая была красотка, но сейчас явный перебор....", "Сумскую не узнать,зачем крайности?", "Натянутые лица", "Ну с уколами и ботоксом уже перебор!".

Экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова представила свой новый образ: невероятное преображение

Однако нашлись и те, кто отметил красоту украинских женщин.

"Втюрился в Вас Наденька по полной!!!!", "Две красавицы!!", "Боже мой, сколько красоты. Спасибо, Надюшенька, Олюшка", "Еще раз убеждаюсь, что украинские женщины самые красивые", "Украинские красавицы", "Непревзойденные красотки", "Красавицы, как сестренки)", "Коллекция потрясающая! Не могла глаз отвести ни от платьев, ни от моделей!", "Настоящие цветущие украиночки!!" - пишут в Сети.

Смотри видео, как менялась Ольга Сумская:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой