В пятницу, 13 декабря, состоялась традиционная премия «100 успешных украинцев» от журнала «Ukrainian People», на которой были отмечены заслуги общественных деятелей в различных сферах. Мероприятие проходило в Киеве, в «Украинском доме». Открывала церемонию награждения певица Екатерина Бужинская. Она была удостоена награды за весомый вклад в развитие культуры и искусства Украины.

Екатерина Бужинская получила награду

Артистка удивила необычайно нежным и элегантным образом, который подчеркнул ее ярко выраженную женскую энергетику. Так, Бужинская блистала на красной дорожке в роскошном белом платье в пол, украшенном розовыми лепестками цветов.

В белоснежной шубе: Оля Полякова показала свой сказочный образ для новогоднего парада

Екатерина Бужинская на премии 100 успешных украинцев

Наряд Народной артистки Украины не оставил равнодушным ее подписчиков в Instagram. Екатерину засыпали восторженными комплиментами.

"Вы нереальная, настоящая ЗВЕЗДА до кончиков пальцев, Ваши платья и то, как вы выглядите. Смотрю и настроение поднимается, БРАВО!!!!", "Вы достойны этой награды. Поздравляю", "Как ты прекрасна", "Королева!", "Спасибо за песни", "Слов нет, какая красота", - обсуждают в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

«Делал один хирург»: подружки Сумская и Матвеева поразили одинаковыми лицами

Также читай о том, как ранее Екатерина Бужинская продемонстрировала стильный зимний образ. Певица сфотографировалась в модном пальто на запах, подчеркивающее ее эффектный внешний вид. Повторить стиль Бужинской захотели все ее подписчицы в Instagram. Тем более, что цвет наряда в тренде в этом сезоне. Переходи по ссылке и оцени образ Кати Бужинской.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой