В этом году Женя Кот в паре с актрисой Ксенией Мишиной стал победителем третьего сезона шоу «Танці з зірками» на «1+1». Артистам приписывали роман за кулисами проекта до тех пор, пока танцор не вывел в свет свою красавицу-жену Наталью Татаринцеву. Оказалось, что супруга Кота тоже талантливая танцовщица в стиле pole dance.

На днях Наталья улетела на гастроли в Бразилию и бросила Женю Кота в Киеве одного. Об этом артист рассказал на своей странице в Instagram, опубликовав нежное фото с любимой женой.

Катя Бужинская в платье из лепестков открыла церемонию премии «100 успешных украинцев»

Женя Кот и его жена Наталья Татаринцева

"Хоть "Танцы со звездами" и закончились, мы все равно мало видимся — моя Наташа сейчас на гастролях в Бразилии. Скучаю за тобой, крошка", - подписала трогательный снимок Кот.

Что в косметичке Ксении Мишиной: beauty-секреты популярной актрисы

Жена Жени Кота улетела от него на гастроли

Женя Кот и его любимая супруга Наталья

В Сети бурно отреагировали на такое проявление чувств со стороны Жени Кота. Ведь обычно танцор предпочитает не комментировать свою личную жизнь и избегает разговор на эту тему. Кроме того, подписчики знаменитости с удовольствием ответили на его вопрос о том, какой из снимков милее.

"Красивая пара! И все фотки милые!", "На мой взгляд все фото очень милые", "Класс", "Такая красивая она", "Вы милые коты на любой фотке", "Все фото хороши!)Больше понравились 2 и 4 фото!Красивая пара!) Счастья Вам!"

А какое фото больше всего нравится тебе?

Напомним, что Женя Кот и Наталья Татаринцева состоят в отношениях уже 3,5 года. Они познакомились на проекте "Україна має талант". Девушка принимала в нем участие, а Кот был ее режиссером-постановщиком. В официальный брак они вступили всего несколько месяцев назад - 18 января 2019 года. Детей у супругов пока нет.

Недавно Женя Кот выходил в свет с Натальей, чем произвел фурор в светской тусовке. До этого он редко появлялся в компании своей супруги на мероприятиях. Но, видимо, слухи о несуществующем романе с Мишиной подтолкнули его расставить все точки над "і".

Смотри видео с Женей Котом:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой