Артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой воспитывает двух детей - Варвару (11) и Серафиму (5). Старшая дочь комика ведет активную социальную жизнь, публикуя в Instagram личные снимки и кадры из фотосессий.

Фото Варвары Кошевой в Instagram

Так, на днях Варя обнародовала черно-белое фото, на котором запечатлена во "взрослом" образе. На девочке пушистое платье с оголенными плечами и акцентом на талии в виде широкого пояса. Дополняет образ высокая прическа и неброский макияж.

Евгений Кошевой раскрыл неожиданные факты о старшей дочери

Варвара Кошевая

В комментариях некоторые поклонники Варвары отметили, что в этом наряде она похожа на Мэрилин Монро:

Комментарий по снимком Варвары Кошевой

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри выступление Варвары в эфире шоу "Голос. Дети":

Напомним, ранее дочь известного комика из студии «Квартал 95» Варя Кошевая дошла до Суперфинала шоу "Голос. Дети", но уступила место Зазарашвили. Она спела песню «Крила» своей наставницы Джамалы. В Сети ее выступление вызвало жаркие споры: одни пользователи утверждают, что девочка не попадала в ноты, другие же считают, что в поражении участницы виновата ее тренер Джамала, которая выбрала неудачную композицию. Подробнее об этом читай в материале.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой