Путешественница и телеведущая Леся Никитюк ведет активную социальную жизнь, регулярно выкладывая новые снимки на своей Instagram-странице.

Леся Никитюк

Так, на днях Леся обнародовала фото, где запечатлена в традиционной китайской шляпе. В подписи к снимку артистка рассказала о чудо-настойке с женьшеня, которую впервые попробовала в Китае:

Я никогда не пробовала наркотики... но я пробовала настойку с Жень Шеня. И я вам хочу сказать что наверное ни один наркотик так не вставляет. «Жень-шень» с китайского переводится как «человек-корень». В Древнем Китае его считали самым полезным для человека растением, способным не только излечить от любой болезни, но даже воскресить из мертвых. Почти как человек. Если взглянуть на корень женьшеня, то он отчетливо напомнит нам человеческую фигуру: ну или заспиртованного чужого. P.S. Ребята, как меня вставило. Той ночью никто не спал не спав.. ни я, ни моя подруга Оля, ни китаец..." - поделилась впечатлениями Леся.

Леся Никитюк рядом с чудо-настойкой

Леся Никитюк оголила бесконечные ноги: свела с ума всех мужчин

А ты пробовала такую настойку?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена за завтраком. Отсутствие макияжа и небрежная прическа телеведущей сделали снимок по-настоящему "живым". А вот два пивных бокала в руках девушки озадачили ее поклонников. Как это объяснила сама Леся - читай, перейдя по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой