Потап — не только талантливый артист, но и любящий отец. В браке с Ириной Горовой у репера родился единственный сын Андрей, которому в сентябре этого года выполнилось 11 лет.

Алексей Потапенко с бывшей женой Ириной и общим сыном Андреем

Несмотря на юный возраст, у мальчика есть собственная страница в Instagram, которую он пока ведет совместно с мамой. На днях Андрей опубликовал черно-белое фото, на котором запечатлен в стильном деловом костюме и с пистолетом в руках.

Андрей Потапенко

Каменских прокомментировала фото с сыном Потапа

"Оцени образ от 1 до 10". - подписал снимок мальчик.

За считанные часы публикация набрала тысячи лайков и больше сотни комментариев. Поклонники Андрея отмечают, что такой необычный образ ему однозначно идет: "Очень крутое фото!", "Десять из десяти, а то и больше", "Вот это красавчик", "Андрюша, невероятно классный образ!".

11-летний сын Потапа стал учителем младших классов: попробовал себя в новой роли

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой