Так, известный украинский хореограф-постановщик Влад Яма и популярная певица Наталья Могилевская стали судьями спецвыпуска проекта "Лига смеха" - Кубок Президента. Судейскую компанию им составили: абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик, украинская актриса балета, прима-балерина театра оперы и балета Украины Екатерина Кухар, а также артист, музыкант и актер Сергей Бабкин.

Влад Яма на шоу Лига Смеха

Для съемок Влад Яма выбрал образ в стиле casual: джинсы, гольф, пиджак и грубые ботинки. А вот Наталья Могилевская предпочла не изменять своей любви к роскошным нарядам. Она появилась в зале в эффектном блестящем платье с разрезом до бедра и прозрачными рукавами.

"Президентская Лига Смеха! Пожелайте нам отличного вечера!" - подписала фото певица.

Утро с президентом: Эктор Хименес-Браво встретил на тренировке Владимира Зеленского

Наталья Могилевская на шоу Лига Смеха

Многие в Сети обратили внимание на то, что на снимке Наталья буквально "светится от счастья". При чем часто такое происходит с Могилевской именно в присутствии Влада Ямы.

"Наталья,Вы светитесь от счастья!Хорошего Вам вечера!", "Шикарная женщина", "Отличного вечера! Такая красивая!", "Шикарная женщина!!! Обожаю Вас! Давно пою Ваши песни в караоке. Счастья и здоровья Вам!!!", "Ножки шикарные", "Наталья , как всегда превосходно выглядите", - пишут в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

К слову, после откровенно признания Влада Ямы о романе с Натальей Могилевской, некоторые до сих пор верят в возможное продолжение их отношений. Но как известно, танцор счастливо женат и воспитывает сына, а у певицы с недавних пор появился тайный ухажер.

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой