До Нового года 2020 остается все меньше времени, поэтому многие знаменитости решили потратить эти выходные на украшение своего дома. Создать уют и нарядить новогоднюю елку решила и известная украинская телеведущая Катя Осадчая, жена Юрия Горбунова. На своей странице в Instagram она опубликовала фото, на котором демонстрирует свой домашний наряд, а в подписи поделилась правилась украшения лесной красавицу в этом году.

"Приходящий год белой металической мыши, а семьи советуют украшать дом, елку и стол в белых и металлических цветах, где-то еще прочитала и про золотую мышь, но мы уже решили, что наша елочка будет белой :) А какая ваша елочка?" - выразила свои мысли Осадчая.

Екатерина Осадчая наряжает елу в домашнем образе

На фото Катя Осадчая позирует в длинном красном платье с прозрачными рукавами. Яркий цвет наряда делает снимок еще более праздничным. При этом на лице у ведущей полностью отсутствует макияж, а волосы распущены.

В одной руке Катя держит большую корзину с елочными игрушками, а свободной вешает на дерево матовый белый шар. Также в кадре можно заметить обилие подарков под елкой и уютный интерьер комнаты.

По стопам Кароль: Кухар вышла в свет в пышном лиловом платье с разрезом

Катя Осадчая и Юрий Горбунов наряжают елку

Стоит отметить, что фанаты были удивлены, увидев натуральную внешность Екатерины Осадчей. Ведь на телевидении звезда всегда появляется с гримом, укладкой и в эффектном костюме. А дома она выглядит мило и женственно, как настоящая хозяйка.

"Вы как две половинки", "Вы очень гармонично выглядите", "Юрий, вам так повезло с супругой!", "Класс, вы такие очаровательные", - обсуждают снимки в комментариях.

Смотри, ТОП-15 идей украшения елки на Новый год 2020:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой