Напомним, что в осенью 2019 года супруги Слава Каминская развелась со своим мужем Эдгаром Каминским. Инициатором расставания был супруг певицы, который якобы устал от беспричинной ревности и постоянного стремления любимой изменить внешность. А на днях стало известно, что вторая участница группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха тоже рассталась со своим молодым человеком. Еще недавно пара планировала свадьбу, но решила закончить отношения. Вика осталась одна.

Свадьба Виктории Смеюхи не состоится

Об окончании своего романа Смеюха рассказала журналистам телеканала "Украина" после окончания грандиозного концерта, который прошел в Киеве.

"Я верю, надеюсь. Просто я сегодня одна, на сегодняшний день одна у себя. И мое сердце открыто. Я надеюсь, что все-таки я обрету то счастье, гармонию, женское счастье, о котором мечтаю всю жизнь. Вот и все", – комментирует разрыв с избранником Виктория.

Катя Осадчая продемонстрировала стильный домашний look: без макияжа и с распущенными волосами

Виктория Смеюха

Вчера, 14 декабря, во время празднования своего дня рождения в одном из столичным клубом Виктория Смеюха уже сделала первый шаг на пути к счастливой жизни. Именинница задула свечи на торте и загадала поскорее обрести мужа и ребенка. Как скоро сбудется желание артистки, покажет время.

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали о еще одном разводе в украинском шоу-бизнесу. Эксклюзивный инсайдер Clutch сообщил о разрыве Владимира Остапчука и Елены Войтенко. Телеведущий и его супруга разорвали отношения после 12 лет брака. У пары осталось двое детей - дочь Эмилия и сын Эван-Александр.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой