Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, не перестает удивлять новыми образами. Знаменитость то и дело меняет прически, модные наряды, а также радует поклонников свежими хитами. Во многом это связано с переменами в личной жизни: в январе 2019 года Ани развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу, а уже через несколько месяцев встретила новую любовь - молодого российского саунд-продюсера Егора Глеба.

Повторила судьбу Каминской: Вика из «НеАнгелов» рассталась с любимым человеком

Результатами своих экспериментов с внешностью Лорак с удовольствием делиться на странице в Instagram. На днях она опубликовала новый снимок, который поразил поклонников звезды. Листай вниз, чтобы увидеть результат преображения артистки.

Как выглядела Ани Лорак раньше

Так, Ани Лорак покрасила волосы в темный цвет и отрезала челку. Теперь у 41-летней певицы, которая от природы имеет кудрявые локоны, абсолютно ровная укладка с ровной челкой. Новая прическая подчеркивает скулы и тонкий нос певицы, делает ее лицо еще изящнее и элегантнее.

Катя Осадчая продемонстрировала стильный домашний look: без макияжа и с распущенными волосами

Ани Лорак сменила имидж

Под снимком вспыхнули бурные обсуждения нового имиджа исполнительницы.

"Любовь - это, когда она просто завораживает меня свой инопланетянской красотой и улыбкой. Каролиша, спасибо,что ты есть! Никогда не покидай сцену", "Боже, какая Вы красивая. С каждым днём всё красивее) Вы такая яркая, Каролина, Вы самая лучшая", "Супер мне очень нравится имидж", "Ого", "Очень красивая", "Всё таки темный цвет волос Лорак больше всего идёт", "вы прекрасны с каждым днем все больше и больше!", "Слишком красивая!" - пишут в комментариях.

А что ты об этом думаешь?

Смотри видео, как менялась внешность Ани Лорак:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой