Популярная украинская певица Камалия уже давно счастливо замужем за миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром, с которым шесть лет воспитывает двух очаровательных дочерей – Мирабеллу и Арабеллу.

Звездная певица принимает активное участие в воспитании детей. В этом году двойняшки пошли в одну из самых престижных английских школ Киева и приняли участие в модном показе детского бренда, а недавно певица раскрыла еще один талант: оказывается, обе девочки серьезно увлекаются вокалом и танцами. На днях дочери Камалии дебютировали на большой сцене. Об этом сообщила сама певица, разместив фотографию в Instagram.

Камалия и Мохаммад Захур побывали на концерте 6-летних дочерей

На первом снимке Камалия в миниатюрном обтягивающем сером платье со светлыми вставками в зоне груди, имитирующем болеро позирует вместе с мужем-миллиардером, который одет в серый классический костюм. Звездные родители держат за руки своих дочерей. Девочки одеты в светлые трикотажные штанишки и яркие объемные свитера с надписью на груди.

Камалия и Мохаммад Захур побывали на концерте 6-летних дочерей

«Мои принцессы дебютировали на большой сцене на ура. Оба пели по одной песне. У них был танцевальный номер и финальный танцевальный номер со всеми участниками. Одним словом, это было успешное дебютное выступление обеих девушек. Так держать, девочки». – подписала снимок звезда.

На следующих кадрах запечатлены моменты выступления Арабеллы и Мирабаллы.

Камалия и Мохаммад Захур побывали на концерте 6-летних дочерей

Камалия и Мохаммад Захур побывали на концерте 6-летних дочерей

Смотри видео о Камалии:

Напомним, что 12 декабря, президент США Дональд Трамп и его 49-летняя супруга Мелания встречали гостей на рождественском балу Конгресса, который ежегодно проходит в Белом доме. Как и в прошлом году, первая леди Америки появилась перед публикой в образе белого цвета. На этот раз Мелания отдала предпочтение наряду от популярного ливанского дизайнера Рим Акра, которая специализируется на свадебных нарядах и шьет изумительные вечерние туалеты. Как выглядела в этот вечер первая леди Америки, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой