Надежда Бабкина - российская певица, получившая широкую известность благодаря красочным народным костюмам и ярким постановкам. Несмотря на почтенный возраст (в этом году артистке выполнилось 69 лет), Надежда ведет активную социальную жизнь, регулярно публикуя новые фото на своей Instagram-странице.

Так, на днях Бабкина выложила снимок, который вызвал широкий резонанс в Сети.

Надежда Бабкина

Поклонники отметили, что новое фото Надежды наверняка прошло несколько стадий ретушировки, поскольку лицо 69-летней певицы напоминает лицо молодой женщины, тогда как в реальной жизни она выглядит совсем иначе: "Фотошоп никто не отменял,но не настолько!", "Фотошоп творит чудеса. Но сглаживания много", "Это фотошоп, так Наденька не выглядит", "будто бы лицо новое натянула", "Наши звезды сходят с ума! На себя не похожи! Что Бабкина, что Пугачева", - пишут комментаторы под снимком.

«На алкашку похожа»: Надежда Бабкина изменилась до неузнаваемости

Надежда Бабкина в реальной жизни

Свое мнение высказала и популярная блогерша Лена Миро, сравнив Надежду Бабкину с пластмассовой куклой:

"Надежде Бабкиной — 69 лет, и, по-моему, у нее на почве пластики окончательно поехала кукушечка. К тому же, бабка, скорее всего, болеет фотошопом головного мозга. Не, ну а как еще объяснить появившуюся в ее Инстаграме фотографию? Омолодилась с помощью операций, фоторедактора и грима до состояния пластмассового младенца". Лена Миро

А что ты думаешь по этому поводу?

Надежда Бабкина после очередной пластики поразила поклонников: похудела и стала еще моложе

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Надежда Бабкина обнародовала обнаженный снимок из ванной. В своем Instagram артистка опубликовала фото, на котором она запечатлена лежащей в пенной ванной. По всей видимости, под слоем пузырьков, певица... абсолютно голая. Подробнее читай здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой