На шоу Нового канала «Шалена зірка» у поклонников артистки Анастасии Оруджовой появился повод поразмышлять: на кого из родителей она похожа больше. Ее папа Юрий Саабилович и мама Татьяна Владимировна пришли на съемки и во время участия Насти в шоу, и поддерживали ее, сидя в зале.

Настя Оруджова из Женского Квартала показала маму и папу

А сама Оруджова боролась за победу с актером Improve Live Show Владимиром Шумко. Артисты соревновались в четырех музыкально-танцевальных раундах, а в финале переволотились в других знаменитостей. Настя – в Джейсона Дерулу, Вова – в Ирину Билык! Оба ярко выступили на сцене проекта, что вызвало восторг у ведущей шоу Леси Никитюк и всех присутствующих в зале.

Бурак Озчивит из «Великолепного века» показал любовницу

Чтобы решить, на кого похожа Анастасия Оруджова, смотрите эксклюзивные фото со съемок шоу «Шалена зірка».

«Шалена зірка» – каждый четверг на Новом канале.

Лесе Никитюк сделали предложение: появились фото

Настя Оруджова из Женского Квартала показала маму и папу

Настя Оруджова из Женского Квартала показала маму и папу

Напомним, ранее актрисы «Женского Квартала» представили себя на обложке Vogue.

Смотри видео Женского Квартала:

Также читай о том, что другая актриса Женского Квартала и одна из самых известных персон студии Квартал 95 Елена Кравец является одной из самых любимых звезд украинцев. Ради того, чтобы регулярно радовать публику забавными постановками, ей приходится много работать. Очевидно, собраться с силами бывает сложно, однако артистка умудряется справляться со сложностями. Читай о том, что стало известно о серьезной зависимости Кравец.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой