Нередко украинский народ пытается узнать судьбу с помощью гаданий. Особенно часто такие ритуалы проводят по случаю праздников, например, на Андрея. Однако поддерживают эту традицию не все. Например, Оля Полякова, которая выступит на новогоднем концерте канала Украина, не любит гадать.

Оля Полякова резко высказалась о гаданиях

«Я вообще не люблю гадания, думаю, что человек сам творит свою судьбу. Когда тебе что-то нагадали, оно над тобой висит, и ты свою жизнь подстраиваешь под эту вымышленную-нагаданную судьбу какой-то глупой аферисткой. Я только так называю этих гадалок.

Бурак Озчивит из «Великолепного века» показал любовницу

Не надо себе ничего гадать, просто придумайте свое будущее и делайте все для того, чтобы оно сложилось», – рассказала Оля Полякова.

Увидеть зажигательные выступления Златы Огневич, Олега Винника, Оли Поляковой и других популярных артистов зрители канала «Украина» смогут 31 декабря в грандиозном новогоднем шоу «Привіт, 20-ті!».

Звезда «Женского Квартала» впервые показала родителей

Оля Полякова резко высказалась о гаданиях

Напомним, ранее Оля Полякова призналась, на что потратит «чемодан денег» с корпоративов.

Смотри видео Поляковой:

Также читай о том, что звезды нередко мучают себя диетами для того, чтобы вписаться в современные рамки идеала. Некоторые делают пластические операции или уколы красоты, а другие – усердно работают в спортзале для поддержания формы, а также следят за качеством питания, отказываются от любимых лакомств. К последним относится и Оля Полякова, которая регулярно восхищает поклонников роскошными формами. Недавно звезда в купальнике показала, как изменилась ее фигура после похудения.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой