Вера Брежнева стала приглашенной звездой на Comedy Club в России. Экс-участница ВИА Гры поднялась на сцену и выступила со стенд-апом, который вызвал неоднозначную реакцию публики.

брежнева, фото, видео, камеди
«Я была телочкой на пляже»: Брежнева рассказала, чем занималась в прошлом
Вера Брежнева удивила стенд-апом

Одним из самых ярких высказываний Брежневой стал рассказ о том, как она изменилась. Артистка назвала себя «полуголой телочкой на пляже», теперь уже ставшей «Верой Викторовной».

Звезда «Женского Квартала» впервые показала родителей

«Мне, конечно, льстит, что я по-прежнему нахожусь в топе самых сексуальных женщин страны. Но, ребята, давайте по-честному: это стереотип. Я уже давно не такая, как вы думаете и фантазируете. Это раньше я была полуголой телочкой на пляже. Сегодня я Вера Викторовна. Я замужняя женщина, я мать двоих детей. Да я без пяти минут варикозница! Да мне уже столько лет, что ко мне уже реально скоро начнет подкатывать Прохор Шаляпин», – сказала Брежнева.

Также артистка пошутила о том, что, когда она снялась со Светлаковым в фильме, публика еще год думала, что у нее роман с комедиантом.

«А Светлаков до сих пор так думает», – ответила Вера Брежнева.

Оля Полякова рассказала о гадалках-аферистках

Вера Брежнева удивила стенд-апом

Напомним, ранее «любовница» Меладзе рассказала, как нашла ему замену.

Смотри видео Брежневой:

Также читай о том, что все семейство Меладзе переживает непростые времена. В разводе также заподозрили брата возлюбленного Веры Брежневой Валерия Меладзе. До того он состоял в браке с экс-участницей группы ВИА Гры Альбиной Джанабаевой. Недавно Валерий Меладзе успел показать любимую, а Джанабаева – впервые прокомментировать развод. Читай о том, что рассказала известная исполнительница, по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой