Осенью 2019 года Анита Луценко начала активно экспериментировать не только с длиной, но и цветом волос. Так, поклонники знаменитости были ошарашены, когда увидели фотографии, на которых она позирует с прической «под мальчика».

Анита Луценко призналась, как решилась на короткую стрижку

В беседе с Катей Осадчей для программы «Світське життя» Луценко объяснила, как отважилась на такой шаг.

Жена Владимира Остапчука впервые объяснила причины развода

«Я нашла свою идеальную прическу – белое каре. Но мысль, что до конца жизни я должна ходить с этой идеальной прической меня просто убила. Мне нравится эта стрижка тоже. Мне надоело каждый день сушить волосы феном и делать укладку. А так, сейчас просто полотенцем вытираю и все», – рассказала Анита Луценко.

А хейт в комментариях под фотографиями в социальных сетях спортсменку насторожил.

«Мне странно, когда женщина, которая подписана в Instagram как счастливая мамочка и жена пишет мне, что с короткими волосами я никто. Мне показалось, что я ампутировала ногу... И как минимум, не свою», – призналась Луценко.

«Стало стыдно?»: Огневич после неприличного клипа собиралась покинуть страну

Анита Луценко призналась, как решилась на короткую стрижку

Напомним, ранее Анита Луценко показала милое фото с дочкой Мией и поддержала всех матерей.

Смотри видео с Луценко:

Напомним, ранее мы рассказали, что Анита Луценко засветила соблазнительные формы в одном белье. В Instagram звезда опубликовала новый снимок, на котором продемонстрировала прелести своей подтянутой фигуры.

Также мы писали, что Анита Луценко объяснила какой процент жира в организме должен быть в норме. В Instagram Анита опубликовала новый снимок, под которым поделилась информацией на тему жира в организме человека. Так, она рассказала, какое процентное соотношение должно быть в теле человека, чтобы не было проблем со здоровьем.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой