Недавно в беседе с журналистами канала Украина 54-летняя Руслана Писанка рассказала о нападении. Когда украинская знаменитость рано утром гуляла по Вокзальной площади в Киеве, к ней подошли пятеро ромов и едва ли не обокрали.

Какое видео Руслана Писанка последним публиковала в соцсети

«Мне расстегнули мой рюкзак, и на последней фазе я почувствовала, что кто-то чем-то колет мне в спину. Я оглянулась, а там люди. Они просто прилипли ко мне...» – сказала Писанка и отметила, что злодеев спугнул ее муж, бизнесмен Игорь Исаков.

Настя Каменских показала фото без макияжа после того, как лишилась волос

Ранее артистка не рассказывала об инциденте. Никаких подробностей нет и в ее социальных сетях. Последнее видео, опубликованное Русланой Писанкой на странице в Instagram, – анонс концерта, который состоялся еще в ноябре.

«Ребята, 25 ноября совсем скоро. В понедельник будем играть в театре Оперетта в Киеве спектакль «Клетка». Я, Левинзон, Филимонов... Спектакль, в котором я еще и режиссер. Потом у меня будет отпуск, так что торопитесь», – написала тогда Писанка с хэштегами «клетка», «премьера» и «Писанка режиссер».

«Я была телочкой на пляже»: Брежнева рассказала, чем занималась в прошлом

Какое видео Руслана Писанка последним публиковала в соцсети

Напомним, ранее Руслана Писанка похвасталась стройной фигурой в роскошном платье.

Смотри видео Писанки:

Также читай о том, что Руслана Писанка – не единственная украинская знаменитость, которой довелось пережить нападение. В декабре 2018 года стало известно о том, что неизвестные избили артиста DZIDZIO (Дзидзьо). Теперь на странице прокуратуры Киева в Facebook появилась новость, в которой рассказали, как будут судить хулигана, оказавшегося гражданином РФ. Подробнее читай здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой