Несколько дней назад российский певец Дмитрий Билан оказался в эпицентре громкого скандала. Исполнитель отказался принимать участие в большом концерте звезд «Евровидения», который состоялся в воскресенье, 15 декабря, в Амстердаме (Нидерланды). Артист принял такое решение в последние момент, объяснив «невыполнением обязательств» со стороны организаторов.

Но реальной причиной отказа инсайдеры называют участие в концерте Сергея Лазарева. Певца, который оба раза занимал третье место, указали на афише по центру, а имя выделили большим шрифтом, в отличие от абсолютно победетиля Билана, которого приписали внизу слева.

Афиша концерта звезд Евровидения

Сегодня, 16 декабря, Сергей Лазарев опубликовал на своей странице несколько видео со своего выступления на концерте. Кроме того, артист прокомментировал болезненную тему и жестко высказался, намекая на Билана:

«Не всегда победитель тот, кто оказывается с трофеем в руках!»

Девочку ждет: беременная Ани Лорак поразила поклонников внешним видом

Сергей Лазарев осадил Диму Билана

В Сети принялись бурно обсуждать конфликт между двумя поп-звездами. Подписчики Лазарева, конечно же, поддержали его сторону.

"Я думаю Вас наверное и в третий раз отправят на ,,Евровидение". Поздравляю", "Потрясающе, зал подпевает, такая гордость за страну, Серёж ты лучший", "Гордость! Когда вы выступали за нашу страну! Для нас вы победитель! Спасибо, Сергей за ваш труд!", "А позвали на шоу победителей просто потому, что они сами знают, что Сергей был победителем тогда с песней You're the only one. Всем было тогда все понятно, почему лишили победы. Жюри нескольких стран постоянно подтявкивающих просто поставили 0, в то время когда зрители отдали свой голос Сергею", " Серёжа- ты лучший! По крайней мере на данный момент у нас в стране нет другого КОРОЛЯ (надеюсь Филипп не слышит)" - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри выступление Сергея Лазарева на "Евровидении":

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой