Владимир Остапчук после развода с Еленой Войченко стал завидным холостяком. И пусть его бывшая жена успела намекнуть на причины развода, до конца они все еще не известны. Вероятно, Остапчук просто решил сделать паузу в романтических отношениях, а может, нашел другой любовный интерес.

Владимир Остапчук показал фото с медиа-школы канала

Так, популярный телеведущий опубликовал новые фотографии на страницу в Instagram, за которой следят более 360 тысяч человек. Владимир Остапчук показал фото со студентами и рассказал, как провел выходной.

Мерьем Узерли из «Великолепного века» вышла в свет в полупрозрачном платье

«Воскресенье. Мастер-класс для студентов медиа школы. Молодые, талантливые, воспитанные, но попросили не лезть в ТikТok, потому что «это не для таких старых», – написал Остапчук.

«Похорошел. У тебя очень приятная и заразительная улыбка! Очень милый!», «Блин, и я тоже фотку с тобой хочу! Где такую можно сделать?», «Вова, вы не старый, вы в самом соку. Крутой ведущий, просто няшка» – комментируют поклонники.

Мужу повезло: Катя Осадчая поразила элегантным нарядом в Амстердаме

Владимир Остапчук показал фото с медиа-школы канала

Напомним, ранее Владимир Остапчук после развода рассказал о неправильном решении.

Смотри видео с Остапчуком:

Также читайте о том, что Clutch первым в Украине сообщил о разводе Владимира Остапчука и Елены Войченко. Называть конкретные причины такого решения пара отказывается, однако между ними сохранились теплые отношения. Недавно Остапчук поделился планами на новую жизнь.

Кроме того, Владимир и Елена Остапчук – не единственная звездная пара, собирающаяся разойтись. Тем, кто следит за украинским шоу-бизнесом известно, что недавно, например, развелась певица Слава Каминская с мужем-хирургом Эдгаром. Однако в отличие от Остапчука артистка расцвела. А вот телеведущий сильно похудел после развода. Смотри, как выглядит Владимир Остапчук сейчас, по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой