Евгений Плющенко и Яна Рудковская гордятся своим шестилетним сыном который в свои годы зарабатывает больше отца за счет выступлений и модных показов.

Яна Рудковская с сыном

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Но у ребенка есть явная проблема, потому что он не отдыхает, у него каждый день концерты, выступления, показы. Ему запрещено быть просто ребенком, он каждый день работает наравне с взрослыми.

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

Не удивительно, что у него случился очередной нервный срыв, как у взрослого человека. Недавно за кулисами модного показа ребенок не выдержал и закричал на мать, Яну Рудковскую.

Яна Рудковская и сын Саша

Конфликт случился из-за того, что в последний момент изменилось количество выходов на подиум. Саша просто закричал на Рудковскую из-за этого. Проходивший мимо Филипп Киркоров чуть не попал под раздачу, когда Яна Рудковская практически вынудила сына выдавить из себя "здравствуйте".

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Кроме того, Яна Рудковская призналась, что ее сын ненавидит фотографов, и разрешает себя снимать лишь только после того, как мать пообещает ему какой-либо подарок.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что умершая Жанна Фриске может продолжить свое существование в новом ребенке, которого родит суррогатная мать, и по совместительству – новая возлюбленная Дмитрия Шепелева. Многие уверены, что в США, в одной из клиник хранится биологический материал Жанны Фриске: несколько яйцеклеток, которые ждут своей очереди на оплодотворение. Ходят слухи, что певица завещала мужу после ее смерти завести от нее ребенка, которого выносит суррогатная мать, поэтому многие уверены, что нынешняя любовница ведущего будет просто "инкубатором" для ребенка. Чтобы подробнее почитать о сложившейся ситуации, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой