Вчера, 15 декабря, в Fairmont Grand Hotel состоялся легендарный бал L'Officiel Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz. Дебютанты 2019 года представили трогательный вальс под музыку из легендарного балета “Щелкунчик”. Ведущим вечера стал актер, телеведущий Даниэль Салем, который сам еще не так давно выходил на паркет шоу “Танців з зірками” на 1+1.

В чем встречать Новый год 2020 каждому знаку Зодиака: наряд, который принесет удачу

Даниэль Салем

Даниэль был в невероятно элегантном черном фраке и многим напомнил героя Хью Джекмана из мюзикла “Величайший шоумен”. Весь вечер был наполнен духом Рождества, и ведущий со сцены поделился с гостями трогательной историей, о том, как он устроил новогодний сюрприз для своей четырехлетней дочери Санта Луны:

Для меня очень важно, чтобы дочка как можно дольше верила в новогоднее чудо и в то, что мечты имеют свойство сбываться. Луна давно мне говорила, что хочет увидеть Деда мороза, даже пыталась его подкараулить однажды. Я решил, что должен воплотить ее мечту, пригласив актера в костюме. И вот, наступило 31 декабря, в 7 утра звонок в дверь, я бужу своего сонного ребенка и мы идем в гостиную к елке. Вот-вот откроется дверь в нее войдет волшебник. Как только в проходе появился большой красный сапог, дочь буквально замерла, не веря в то, что она смогла увидеть кусочек чуда. В тот момент я понял, что если она увидит самого Деда мороза, то ощущение волшебства рассеется. Тогда я быстро отвлек малышку подарком, который волшебник только что ей положил под елку. С тех пор прошел год, а она по-прежнему мечтает еще разок хотя бы мельком увидеть Деда мороза”.

Даниэль Салем с дочерью Луной

Как сделать подарок на Новый год 2020 своими руками: самые креативные идеи

Смотри видео с Даниэлем Салемом:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой