Микроблог Даши Квитковой в Instagram активно растет. За жизнью избранницы Никиты Добрынина следит более 600 тысяч человек. Сегодня, 16 декабря, она порадовала своих фолловеров откровенной фотографией - в стиле ню. В кадре Даша сидит на полу с томно закрытыми глазами, поджав ноги. На ней совершенно нет одежды. Однако все пикантные места прикрыты.

Рецепт новогоднего чуда от Даниэля Салема: как ведущий воплотил мечту дочери

Даша Квиткова удивила откровенным фото

Чувственный снимок взорвал социальные сети и быстро распространился среди пользователей. В комментариях девушку засыпали комплиментами.

"Огонь", "Вау", "Очень нежная", "Как красиво", "Какая нежная", "Очень красивое фото", "Очень крутая", "Шикарная", "А ничего что ты голая?", "Ты нереально красивая", - пишут под фото.

А что ты думаешь по этому поводу?

Отметим, что Даша Квиткова на сегодняшний день самая популярная из участниц шоу «Холостяк». К тому же, она первая, кому удалось построить серьезные отношения с героем после проекта. Даша и Никита теперь живут вместе и радуют семейными фотографиями фанатов. Каждый выход их пары в свет вызывает бурную реакцию общественность.

«Много ночей»: Могилевская заговорила о своих желаниях

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Например, на днях Даша Квиткова публично призналась в чувствах Никите Добрынину и показала кадры их совместной жизни. Она с нежностью обратилась к любимом и опубликовала их фото из домашнего архива. Получилось невероятно мило и романтично!

Смотри откровенно интервью Добрынина об отношениях с Квитковой:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой