Недавно Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге в Instagram странный снимок в необычном наряде.

На голове у ведущей были массивные серьги с изображением лика Иисуса Христа, также на голове у Ксении Собчак была меховая шапка с двуглавым орлом.

Ксения Собчак

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

По поводу такого необычного образа мнения подписчиков разделились. Одни говорили, что у Ксении Собчак уникальное чувство вкуса, а другие настаивали, что она совершила кощунство, надев на себя святые образы для верующих людей.

Ксения Собчак показала странный образ в Instagram

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети в комментариях под постом:

Комментарии пользователей Сети

Комментарии пользователей Сети

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Комментарии пользователей Сети

Кроме того, некоторые написали вот что: «Праведный лук», «Православненько, Ксения. Что дальше? Пятеро детей, воскресная школа, пасхальные посты?».

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что умершая Жанна Фриске может продолжить свое существование в новом ребенке, которого родит суррогатная мать, и по совместительству – новая возлюбленная Дмитрия Шепелева. Многие уверены, что в США, в одной из клиник хранится биологический материал Жанны Фриске: несколько яйцеклеток, которые ждут своей очереди на оплодотворение. Ходят слухи, что певица завещала мужу после ее смерти завести от нее ребенка, которого выносит суррогатная мать, поэтому многие уверены, что нынешняя любовница ведущего будет просто "инкубатором" для ребенка. Чтобы подробнее почитать о сложившейся ситуации, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой