Оказывается, дочь Любови Успенской, Татьяна, пытается остепенить мать в ее желании во что бы то ни стало забеременеть. Еще осенью певица сказала, что для оплодотворения возьмет яйцеклетку у дочери. К слову, подробнее об этом можно почитать здесь.

Боюсь зависимости: Сальма Хайек призналась, почему боится "уколов красоты"

Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Потом выяснилось, что сама Татьяна считает, что 65-летней матери не надо рожать, и кроме того, она хочет быть единственной наследницей, без братьев и сестер с 30-летней разницей в возрасте.

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Любовь Успенская с дочерью

Также Татьяна против доноров спермы и яйцеклеток, потому что просто не хочет, чтобы у ее матери были еще дети. Но Любовь Успенская, кажется, не воспринимает возражений дочери, списывая критику Татьяны на последствия травмы, которые она получила на горно-лыжном курорте год тому назад. На восстановление Татьяне пришлось потратить год, чтобы восстановиться. И до сих пор не понятно, что происходит с девушкой.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что умершая Жанна Фриске может продолжить свое существование в новом ребенке, которого родит суррогатная мать, и по совместительству – новая возлюбленная Дмитрия Шепелева. Многие уверены, что в США, в одной из клиник хранится биологический материал Жанны Фриске: несколько яйцеклеток, которые ждут своей очереди на оплодотворение. Ходят слухи, что певица завещала мужу после ее смерти завести от нее ребенка, которого выносит суррогатная мать, поэтому многие уверены, что нынешняя любовница ведущего будет просто "инкубатором" для ребенка. Чтобы подробнее почитать о сложившейся ситуации, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой