Турецкий актер Бурак Озчивит славится своим актерским мастерством по всему миру, его имя знают за пределами Турции и Европы. Мы тебе предлагаем поближе узнать о жизни актера Бурака Озчивита.

  • Он не знает английского языка. Когда он приехал к фанатам в Дубай, то англоязычные поклонники были обескуражены тем, что актер улыбался и на все вопросы отвечал "yes".

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Бурак Озчивит

  • Актер перед свадьбой с Фахрие понимал, что после брака у него поубавиться количество поклонниц, но у него были более важные приоритеты: семья, жена и будущие дети.
  • Семья Бурака Озчивита уже четыре поколения подряд делает люля-кебабы в своих кафе и ресторанах.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Бурак Озчивит

  • В детстве будущего актера мало что увлекало, но он был буквально влюблен во всех популярных супергероев того времени.

Дочь Любови Успенской отказалась отдавать свою яйцеклетку матери для ЭКО

  • Настоящей звездой Бурак стал после "Великолепного века", в котором играл Балибея.
  • Актер признается, что не считает себя красивым, но уверен, что надо просто ухаживать за собой, и этого достаточно.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что умершая Жанна Фриске может продолжить свое существование в новом ребенке, которого родит суррогатная мать, и по совместительству – новая возлюбленная Дмитрия Шепелева. Многие уверены, что в США, в одной из клиник хранится биологический материал Жанны Фриске: несколько яйцеклеток, которые ждут своей очереди на оплодотворение. Ходят слухи, что певица завещала мужу после ее смерти завести от нее ребенка, которого выносит суррогатная мать, поэтому многие уверены, что нынешняя любовница ведущего будет просто "инкубатором" для ребенка. Чтобы подробнее почитать о сложившейся ситуации, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой