Недавно Дэниэл Рэдклифф признался в очень откровенном интервью, что он скрывал долгое время. Например, мало кто знает, что у актера проблемы с алкоголем. Кроме того, его раздражают поклонники, которые бесцеремонно вторгаются в его границы.

Серьги с Иисусом: Ксения Собчак нарвалась на критику из-за богохульного образа (ФОТО)

Дэниэл Рэдклифф

Рэдклифф признался, что даже годы спустя после съемок в Гарри Поттере его просят сфотографироваться, дать автограф. Актер нехотя соглашается, но всегда чувствует внутреннее раздражение, потому что он не готов улыбаться для поклонников 24 часа в сутки. Видимо, Дэниэла Рэдклиффа слава изрядно обременяет.

Дочь Любови Успенской отказалась отдавать свою яйцеклетку матери для ЭКО

Дэниэл Рэдклифф

Кроме того, актер признался, что его раздражает, когда к нему подходят в спортзале во время занятий. Ему неприятно разговаривать с поклонниками, когда он потный и грязный.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Поэтому актер заявил, что если поклонники его слышат, то пусть уважают его личное пространство.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что умершая Жанна Фриске может продолжить свое существование в новом ребенке, которого родит суррогатная мать, и по совместительству – новая возлюбленная Дмитрия Шепелева. Многие уверены, что в США, в одной из клиник хранится биологический материал Жанны Фриске: несколько яйцеклеток, которые ждут своей очереди на оплодотворение. Ходят слухи, что певица завещала мужу после ее смерти завести от нее ребенка, которого выносит суррогатная мать, поэтому многие уверены, что нынешняя любовница ведущего будет просто "инкубатором" для ребенка. Чтобы подробнее почитать о сложившейся ситуации, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой