На том концерте, который вовсю обсуждают в Сети, побывал сам Владимир Зеленский, и он сам лично слышал, что о нем говорили его же коллеги на большой сцене.

Владимир Зеленский

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

На странице Юлии Мендель, пресс-секретаря президента, в Instagram появилось видео, на котором актеры квартала поют песню об обещаниях Владимира Зеленского, исполнения каких никто пока не дождался.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Актеры спели песню о том, что "посадки" так и не начались весной, а на улице уже зима, но ничего "так и не посажено". "А что, у нас садить зимой не принято", – прозвучала такая реплика на сцене.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме Юлии Мендель, на концерте "Квартала" был Дмитрий Кулеба, который тоже выставил в Facebook подобное видео. К слову, на нем видно, что в зале был президент. К сожалению, на видео нет реакции Владимира Зеленского на шутки коллег в свой адрес. Возможно, "ответка" актерам скоро придет. Впрочем, в конце выступления но, вышел на сцену и показал свой купленный билет.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что умершая Жанна Фриске может продолжить свое существование в новом ребенке, которого родит суррогатная мать, и по совместительству – новая возлюбленная Дмитрия Шепелева. Многие уверены, что в США, в одной из клиник хранится биологический материал Жанны Фриске: несколько яйцеклеток, которые ждут своей очереди на оплодотворение. Ходят слухи, что певица завещала мужу после ее смерти завести от нее ребенка, которого выносит суррогатная мать, поэтому многие уверены, что нынешняя любовница ведущего будет просто "инкубатором" для ребенка. Чтобы подробнее почитать о сложившейся ситуации, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой