Мультфильм "Холодное сердце 2" оказался настолько популярным, что сумма кассовых сборов перешагнула отметку в один миллиард долларов, и пока не остановила свой рост. Как для мультфильма, предназначенного для детей, это что-то поразительное.

Кадр из мультфильма Холодное сердце 2

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, если учитывать, что осталось еще много стран, где мультфильм не видели, то сумма кассовых сборов может стать астрономической. Например, в Китае зрители в сумме потратили 111 млн. долларов на мультфильм.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Холодное сердце 2 перешагнул отметку 1 млрд. по кассовым сборам

Также известно, что создатели мультфильма не собираются останавливаться на достигнутом. По словам авторов, на конец года они запланировали нечто удивительное. Речь идет о новой версии "Звездных войн", о котором создатели говорят, что зрители такого еще нигде, никогда не видели.

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Сработают ли "Звездные войны" так же успешно, как и "Холодное сердце", зрителям предстоит еще узнать, потому что такими делами управляет скорее не расчет, а случай.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что умершая Жанна Фриске может продолжить свое существование в новом ребенке, которого родит суррогатная мать, и по совместительству – новая возлюбленная Дмитрия Шепелева. Многие уверены, что в США, в одной из клиник хранится биологический материал Жанны Фриске: несколько яйцеклеток, которые ждут своей очереди на оплодотворение. Ходят слухи, что певица завещала мужу после ее смерти завести от нее ребенка, которого выносит суррогатная мать, поэтому многие уверены, что нынешняя любовница ведущего будет просто "инкубатором" для ребенка. Чтобы подробнее почитать о сложившейся ситуации, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой