Девушка Никиты Добрынина Даша Квиткова решилась стать блогером, потому что поняла, что это может принести прибыль, раз фанаты не против читать ее обновления. В своем аккаунте в Instagram Даша Квиткова делится не только снимками, но и мыслями, как он относится к тому или иному явлению.

Даша Квиткова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно девушка высказалась по поводу хейтеров, которые считают своим долгом оставлять на страницах негативные, а то и злобные комментарии. Даша Квиткова считает, что человек не обязан всем нравится, особенно тем, кто уже изначально заточен на критику.

Анджелина Джоли официально заявила и романе с женщиной: последние подробности

Девушка призналась, что ей часто пишут, что она некрасивая, не такая форма пальцев на ногах, не такая фигура или неинтересные посты. Даша Квиткова советует пропускать мимо себя это.

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

Также она уверена, что необходимо озаботится о своем внутреннем стержне, который человека делает непроницаемым для критики.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что умершая Жанна Фриске может продолжить свое существование в новом ребенке, которого родит суррогатная мать, и по совместительству – новая возлюбленная Дмитрия Шепелева. Многие уверены, что в США, в одной из клиник хранится биологический материал Жанны Фриске: несколько яйцеклеток, которые ждут своей очереди на оплодотворение. Ходят слухи, что певица завещала мужу после ее смерти завести от нее ребенка, которого выносит суррогатная мать, поэтому многие уверены, что нынешняя любовница ведущего будет просто "инкубатором" для ребенка. Чтобы подробнее почитать о сложившейся ситуации, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой