Среди голливудских знаменитостей модно закатывать праздничные вечеринки в канун Рождества. Так, Дженнифер Энистон устроила грандиозное торжество для семьи и друзей, которое уже стало традицией. Подобные мероприятия она проводит каждый год. Однако один из приглашенных на вечер украшения елки вызвал наибольший интерес.

Питт посетил рождественскую вечеринку Энистон

Среди гостей был замечен бывший муж Энистон Брэд Питт. Звезду успели запечатлеть папарацци, когда он выходил из автомобиля и направлялся в дом экс-возлюбленной.

Злата Огневич сделала первое фото с новорожденным ребенком

Появление Питта на рождественской вечеринке стало очередным поводом для разговоров о том, что пара постепенно пытается возобновить роман. Дело в том, что актер появился и на праздновании 50-летия Энистон. А как утверждают инсайдеры, на вечеринке присутствовали только самые близкие люди звезды, в число которых входит и бывший муж.

Отметим, что свадьба Дженнифер Энистон и Брэда Питта состоялась летом 2000 года. Вместе они были счастливы пять лет, после чего приняли решение разойтись.

Бывший муж Славы Каминской засветился с моделью

Питт посетил рождественскую вечеринку Энистон

Напомним, ранее Брэд Питт рассказал о новой любви после развода с Джоли.

Смотри видео про Энистон и Питта:

Также читай о том, что в 90-х сериал Друзья был один из самых популярных среди молодежи. На канале NBC проект шел с 1994 года и моментально стал сенсацией, а актеры Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Лебланк, Девид Швиммер, Мэттью Перри и Лиза Кудроу, получившие главные роли, полюбились зрителям и моментально стали популярными. После завершения съемок в 2004 году знаменитости перестали близко общаться, поэтому свежий совместный снимок нескольких героев Друзей стал настоящим хитом.

Кроме того, Дженнифер Энистон, сыгравшая Рейчел Грин в сериале Друзья, не так давно переживал развод. Однако крест на любви актриса не ставила и решила обратиться в элитное агентство знакомств за баснословные деньги.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой