На днях вышло откровенное интервью Светланы Крючковой для программы Судьба человека с Борисом Корчевниковым. В беседе было затронуто много вопросов о личной жизни актрисы, в том числе и состояние здоровья Крючковой.

Светлана Крючкова пережила клиническую смерть

На протяжении последних лет ей пришлось пережить ряд операций, а во время одной из них у знаменитости остановилось сердце. Произошло это в 2006 году. Состояние Светлана Крючкова описывает, словно она лежала на «материнских руках».

Брэд Питт воссоединился с Энистон

«Я ничего не видела. Ощущала любовь со всех сторон и доброжелательность», – вспомнила актриса.

Спасти Крючкову смог заведующий отделением, которого она нежно называет своим ангелом-хранителем.

«Мальчик-анестезиолог дал мне наркоз. А я вдруг перестала дышать. Заведующий реанимацией, к счастью, шел мимо. Он открыл дверь и вернул меня жизни. Он анестезиолог сам, что меня и спасло», – поделилась Светлана Крючкова.

Злата Огневич сделала первое фото с новорожденным ребенком

Светлана Крючкова пережила клиническую смерть

Напомним, ранее ученые научились вводить человека в анабиоз.

Смотри видео со Светланой Крючковой:

Напомним, ранее мы рассказали, что телеведущая Елена Малышева попала в больницу. Ведущая скандально известного российского шоу "Жить здорово" была госпитализирована с диагнозом гипертонический криз. Всю дорогу, пока ее везли в карете скорой помощи до ближайшей больницы, Малышева, лежа на кушетке записывала Instagram-сторис. На видео попали работницы скорой, которых Малышева любезно называла "девчонками".

Кроме того, 3 ноября, вечером в театре имени Вахтангова в Москве должно было состояться представление «Последние луны». Одну из ролей в спектакле исполнял легендарный советский и российский актер Василий Лановой. Прямо перед выходом на сцену 85-летний актер почувствовал недомогание, из-за чего понадобилась эксренная помощь медиков.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой