В этом году знаменитая российская певица Алла Борисовна Пугачева отказалась участвовать в традиционных новогодних концертах. Праздничные огоньки, на которых артисты наряжаются в яркие костюмы и презентуют новые песни, пройдут без Примадонны. Об этом заявила директор звезды Елена Чупракова в комментарии для Комсомольской правды.

«Алла Борисовна не будет петь в «новогодних огоньках», — сказала представительница Пугачевой.

Алла Пугачева отказалась петь на новогодних концертах

Официальную причину отказала Алла Пугачева не назвала. Однако в Сети предполагают, что прошедший год выдался слишком насыщенном для пожилой знаменитости. Напомним, что в апреле состоялся юбилей Аллы Борисовны, в честь которого она устроила грандиозный сольный концерт в Москве. Также недавно в прокат вышел фильм «Тот самый концерт», снятый по отгремевшему шоу.

Алла Пугачева

К слову, 72-летняя София Михайловна Ротару в отличие от своей коллеги предпочла вернуться на эстраду после длительного затишья по причине болезни. Исполнительница появилась на съемках коцерта Песня года 2019 и подарила слушателям сразу два новых хита - «Музыка моей любви» и «Вечные небеса». Она вышла на сцену роскошном черно-белом наряде с геометрическим принтом. Образ легенда эстрады дополнила нежным макияжем в нюдовых тонах и элегантной укладкой.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как ранее Алла Пугачева прокомментировала развод Максим Галкиным. Певица впервые откровенно ответила на провокационный вопрос журналистов. Эта тема в последнее время витала в воздухе и бурно обсуждалась поклонниками пары. Наконец Алла Борисовна расставила все точки над "і". То, что она сказала, многих поразило до глубины души.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой