Впервые за десять сезонов команда «Ревизора Х» увидела на кухне отдельный холодильник для яиц. От такой находки счастью ведущей Юлии Панковой не было предела. Ведь она в каждом заведении встречала грязные яйца, которые лежали не накрытые рядом с другими продуктами. Такое товарное соседство опасно, и может привести к размножению сальмонеллы.

Юлия Панкова раскрыла заведение, которое продает алкоголь несовершеннолетним

«Ресторан «Мама пляж» в Коблево меня приятно поразил, – рассказывает Юлия Панкова. – Я увидела идеальные условия хранения ингредиентов для блюд, стикеры на каждом продукте, вакуумированное мясо и, наконец, отдельный холодильник для яиц. Просто образцовая кухня!»

«Ничего не видела»: Светлана Крючкова пережила клиническую смерть

Все на своих местах, чистота и блеск – это заслуга бренд-шефа «Мама пляж» Анны.

«Представьте, девушка по памяти рассказала мне расположение продуктов в холодильнике, – говорит Юлия. – Анне всего 24 года, а она уже бренд-шеф. Ведь у нее стаж работы на кухне 13 лет».

Ведущая Нового канала хотела с радостью наградить ресторан «Мама пляж» табличкой «Ревизор Рекомендует». Но, к сожалению, одна ошибка официанта перечеркнула всю идеальность заведения. Работник нарушил статью 15-3 Закона Украины об «Ограничение продажи пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков и табачных изделий». Он продал несовершеннолетнему тайному покупателю команды «Ревизор Х» алкогольный коктейль.

Брэд Питт воссоединился с Энистон

Юлия Панкова раскрыла заведение, которое продает алкоголь несовершеннолетним

«Ревизор» не может рекомендовать заведение, которое нарушает законодательство, – говорит Юля. – Жаль, что пока у нас нет специальных знаков отличия от «Ревизора»: лучшему повару, официанту, уборщику... Ведь Анна действительно заслуживает награду как лучший бренд-шеф. За все ревизии я впервые увидела повара, у которого на кухне просто идеальный порядок и чистота».

Программа «Ревизор Х» – по понедельникам. Сразу после программы – пост-шоу «Страсти по Ревизору».

Напомним, ранее «Ревизор» Юлия Панкова рассказала, как безопасно разморозить мясо и рыбу.

Смотри видео Ревизора:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой