Вера Брежнева не боится пробовать в жизни новое, поэтому активно экспериментирует и с образами, и даже со сферой деятельности. Певица пробовала себя и в роли модели, и производителя косметики, а теперь еще и комика. Брежнева впервые выступила со сенд-апом на Сomedy Сlub и поделилась впечатлениями в Instagram.

Вера Брежнева посмеялась над романом со Светлаковым

«Мой первый раз. В пятницу состоялся мой дебют! Спасибо Сomedy Сlub, Гарику Харламову, Павлу Воле, всем резидентам и крутейшим авторам за поддержку. Мой первый stand-up, и я оставлю его здесь», – написала Брежнева.

Настя Ивлеева с густыми усами взбудоражила Сеть (ФОТО)

В выступлении на сцене российского Сomedy Сlub артистка рассказала, чем занималась в прошлом, и отметила, что была «полуголой телочкой на пляже». А кроме того Вера Брежнева вспомнила о романе, который ей приписывали с актером и комедиантом Сергеем Светлаковым, на фоне слухов о разводе с Меладзе.

«Когда я снялась со Светлаковым в фильме, потом еще год думали, что у меня роман с ним. А Светлаков до сих пор так думает», – сказала Брежнева.

Новая ведущая «Х-Фактора» запела в прямом эфире: видео

Вера Брежнева посмеялась над романом со Светлаковым

Напомним, ранее «любовница» Меладзе рассказала, как нашла ему замену.

Смотри видео Веры Брежневой:

Также читай о том, что все семейство Меладзе переживает непростые времена. В разводе также заподозрили брата возлюбленного Веры Брежневой Валерия Меладзе. До того он состоял в браке с экс-участницей группы ВИА Гры Альбиной Джанабаевой. Недавно Валерий Меладзе успел показать любимую, а Джанабаева – впервые прокомментировать развод. Читай о том, что рассказала известная исполнительница, по ссылке.

Публика также беспокоится об отношениях другой популярной пары – актрисы Кристины Асмус и юмориста Гарика Харламова. В последнее время они перестали появляться на светских мероприятиях вместе, а обручальные кольца вообще не носили. А на днях, наконец, объяснили причины вероятного развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Все подробности читай по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой