Частые скандалы, разбирательства и слухи о побоях привели к тому, что пара Агаты Муцениеце и Павла Прилучного стала самой обсуждаемой среди мира шоу-бизнеса.

Семья Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Недавно Прилучный завил, что забрал шестилетнего сына из обычной общеобразовательной школы и отдал его в церковную.

Агата Муцениеце

Актер свое решение объяснил тем, что, по его мнению, современной молодежи не хватает духовности и понимания важности моральных ценностей. Он считает, что церковная школа привьет сыну моральные качества. Также он добавил, что запретил сыну пользоваться гаджетами, так как считает, что это вредно для детей.

Ирине Шейк смешно: Брэдли Купер и Леди Гага будут "продавать свою любовь" (ФОТО)

По его манере говорить складывается впечатление, что его жена, Агата Муцениеце не в курсе происходящего с ее детьми. А между тем, ходят слухи, что супруги серьезно ссорятся и дело идет к разводу.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Поможет ли детям церковная школа, когда они становятся невольными свидетелями ругани и разборок родителей – пока неизвестно.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что с недавних пор Сетью начала гулять сплетня о том, что Светлана Лобода это внебрачная дочь Аллы Пугачевой. Как оказалось, это предположение появилось не из пустого места, и в жизни Примадонны есть ряд фактов, который свидетельствует о большой связи между двумя певицами. Отец Светланы Лободы лично знал Примадонну, и через эту связь могла родиться Светлана. Чтобы узнать более детально об этом и посмотреть фотографии, переходи по ссылке.

Также читай, что самой красивой женщиной в мире признали 23-летнюю американскую модель Беллу Хадид, которая с каждым днем все больше становится похожей на Ким Кардашьян. Что происходит с моделью, пока не ясно, также интересно, Белла Хадид недавно повторила образ Кардашьян, выставив в Instagram селфи с голым торсом и курткой, которая немного прикрывала грудь. Подробнее об этом можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой