Сегодня, 18 декабря, в столичном «Мистецьком арсенале» состоится презентация книги поборовшей онкологию Янины Соколовой - "Я, Ніна". Она очень гордится этой работой. Рукопись - ее крик души, ее переживания, ее боль, ее сила и ее любовь. Основной месседж проекта: «Рак ― это не приговор». На страницах книги Янина рассказывает о том, через что проходит онкобольной человек, а также помогает принять сложившуюся ситуацию и начать бороться со страшным заболеванием.

После Заворотнюк: врачи отговорили Наргиз делать ЭКО

Янина Соколова презентует книгу о борьбе с онкологией

"Эта история изменит вашу жизнь, как изменила мое. Она - инструмент для поиска себя и собственных ценностей. "Я, Ніна" - первая українська книга о публичном человеке, которая пережила рак. Сказание преисполнено переживаний, боли, любви и силы. Она о каждом из нас. Потому что собой мы становимся только тогда, когда теряем. Как сохранить себя и почему стоит жить - моя исповедь. Вдохновитесь... И любите, что бы не случилось", - подписала свою книгу Соколова.

Янина Соколова

Отметим, что 15 гривен с продажи каждого экземпляра Янина Соколова направит на проект помощи онкобольным людям.

Напомним, что ранее Янина Соколова стала победительницей ежегодной церемонии «НашКиїв Awards: Санта року 2019». Телеведущая, журналистка и видеоблогер получила награду «Санта року 2019».

Также читай о том, как Янина поспорила в прямом эфире с доктором Комаровским. Соколова сделала замечание известному педиатру, когда речь зашла о качестве государственной медицины, на что получила очень эмоциональный ответ.

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой