Оля Полякова и Тина Кароль - главные звезды украинского шоу-бизнеса. Певицы идут нога в ногу уже много лет. Они часто выступают на одних и тех же мероприятиях, поэтому в свободное от съемочного процесса время не прочь сделать пару совместных фото или перекинуться несколькими дежурными фразами. Их отношения можно с легкостью назвать приятельскими. К слову, артистки даже вместе гуляли на свадьбе третьей дивы украинской эстрады Насти Каменских, когда та выходила замуж за Потапа.

Тина Кароль и Оля Полякова

На днях Оля Полякова, Тина Кароль и Юлия Санина были приглашены на съемки новогоднего "Квартала". Запись концерта проходила в киевском Дворце "Украина". В его коридорах певицы и сделали совместное фото, которое Оля опубликовала на своей странице в Instagram.

Поборовшая рак Янина Соколова презентует книгу о борьбе с тяжелой болезнью

Тина Кароль, Оля Полякова, Юлия Санина

В кадре Тина предстала перед поклонниками совсем другой. Кароль позирует без парика, хотя обычно выходит на сцену или снимается для телевизионных шоу именно с ним. Ее волосы аккуратно собраны в пучок сзади.

Юлия Санина, с которой Тина Кароль выпустила дуэтную песню "Вільна" для фильма "Віддана", является полной противоположностью своей напарницы. Ее темные волосы убраны назад, а взгляду придает выразительность яркий "смоки-айс".

По центру позирует Оля Полякова. Она широко улыбается, демонстрируя свою роскошную фигуру в блестящем комбинезоне и шикарные волосы, элегантно уложенные на одну сторону.

Смотри видео о секретах макияжа Оли Поляковой:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой