После смерти больной раком Жанны Фриске Дмитрий Шепелев некоторое время вел затворнический образ жизни, но в последнее время он начал приходить в себя. Теперь он ведет блог для отцов по воспитанию детей, завел себе девушку, дает интервью и рассказывает о своей жизни пользователям в Instagram.

Жанна Фриске с отцом

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Но оказалось, что поведением Дмитрия Шепелева недоволен отец Жанны Фриске, Владимир Борисович, который считает, что телеведущий слишком много тратит денег впустую, и может дойти до того, что к совершеннолетию Платона не останется денег на дальнейшее обучение юноши.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Дмитрий Шепелев с Жанной Фриске

Хотя, непонятно, чем обоснован гнев отца Фриске, так как Дмитрий Шепелев тратит деньги, причем действительно много, но как раз на Платона.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Недавно стало известно, что в начальную школу, в которую будет ходить сын Шепелева, было вложено ведущим около 1,5 миллиона рублей (приблизительно 570 тыс. грн). Кроме того, сама школьная форма для ребенка оказалась также дорогой, она стоит примерно 7,5 тысячи гривен.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что с недавних пор Сетью начала гулять сплетня о том, что Светлана Лобода это внебрачная дочь Аллы Пугачевой. Как оказалось, это предположение появилось не из пустого места, и в жизни Примадонны есть ряд фактов, который свидетельствует о большой связи между двумя певицами. Отец Светланы Лободы лично знал Примадонну, и через эту связь могла родиться Светлана. Чтобы узнать более детально об этом и посмотреть фотографии, переходи по ссылке.

Также читай, что самой красивой женщиной в мире признали 23-летнюю американскую модель Беллу Хадид, которая с каждым днем все больше становится похожей на Ким Кардашьян. Что происходит с моделью, пока не ясно, также интересно, Белла Хадид недавно повторила образ Кардашьян, выставив в Instagram селфи с голым торсом и курткой, которая немного прикрывала грудь. Подробнее об этом можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой