Украинская певица Настя Каменских и ее супруг Потап - одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. В мае этого года они сыграли пышную свадьбу после нескольких лет тайного романа. Теперь знаменитости не стесняются демонстрировать свои чувства на камеру. В аккаунтах обоих в соцсетях регулярно появляются провокационные фото, которые вызывают бурную реакцию у поклонников.

Настя Каменских и Потап

Сегодня, 18 декабря, Каменских опубликовала в своем микроблоге фото в стиле "ню". В кадре обнаженная звезда сидит спиной к фотографу, предположительно Потапу. Мокрые волосы Насти украшает ярко-красный цвет, а на тела заметна незагоревшая полоса от купальника. Также на снимке можно рассмотреть отражение фигуры Каменских в зеркале, которое она умело скрыла в фотошопе.

"Женщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа. Женщина – это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней. Женщина - это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос. Прислушаться к себе, услышать свой внутренний мир", - подписала фото Каменских.

Оля Полякова показала, как выглядит Тина Кароль без парика

Настя Каменских показала свою реальную фигуру

В Сети принялись комментировать откровенное фото Насти Каменских. К слову, уже не первое в ленте артистки. Ранее супруга Потапа снялась в таком виде в интерьере их спальни.

"Красивый задний бампер", "Не стыдно такую делать", "Настя, была о тебе лучшего мнения!", "Голая за*ница?!", "Настюша, как всегда прекрасны!", "Попа как у Ким", "Очень красивая", "Богиня", "Я надеюсь Потап фоткал?", "Что-то как-то слишком откровенно", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой