На традиционном балу, устроенном в честь благотворительного фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" были многие звезды, в том числе и Яна Рудковская.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Наталья Водянова сфотографировалась с Яной Рудковской и выставила снимок в Instagram. Тот же снимок опубликовала я Яна Рудковская. И здесь внимательные пользователи заметили обман.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Оказывается, Наталья Водянова опубликовала снимок без использования фоторедакторов, на котором Яна Рудковская оказалась из серым лицом. Но в своем профиле продюсерка Билана выглядела лучше, чем в Instagram модели. Вот снимки для сравнения:

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

Слева фото без фотошопа

На правом фото в сравнении явны признаки фотошопа. Таким образом, Яна Рудковская показала, что не считает себя совсем уж идеальной, поэтому частенько "улучшает" свои снимки.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что с недавних пор Сетью начала гулять сплетня о том, что Светлана Лобода это внебрачная дочь Аллы Пугачевой. Как оказалось, это предположение появилось не из пустого места, и в жизни Примадонны есть ряд фактов, который свидетельствует о большой связи между двумя певицами. Отец Светланы Лободы лично знал Примадонну, и через эту связь могла родиться Светлана. Чтобы узнать более детально об этом и посмотреть фотографии, переходи по ссылке.

Также читай, что самой красивой женщиной в мире признали 23-летнюю американскую модель Беллу Хадид, которая с каждым днем все больше становится похожей на Ким Кардашьян. Что происходит с моделью, пока не ясно, также интересно, Белла Хадид недавно повторила образ Кардашьян, выставив в Instagram селфи с голым торсом и курткой, которая немного прикрывала грудь. Подробнее об этом можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой