Представители королевской семьи не могут показывать любовь к своим партнерам на публике – об этом правиле знает весь мир. Однако, как и часто бывает у людей, даже герцоги и принцы порой забываются и нарушают устав. Так, во время недавнего интервью с Кейт Миддлтон сделал ошибку принц Уильям.

Кейт Миддлтон отстранилась от принца Уильяма

Во время разговора с журналистами ВВС Уильям попытался положить руку на плечо герцогини Кембриджской, но сама Миддлтон резко одернулась. Видео неловкого момента опубликовали на странице Super в Instagram.

Владимир Зеленский вернулся в «Квартал 95»

«Не только Дональд и Мелания Трамп никак не могут определиться, стоит ли брать друг друга за руки на публике. В эфире BBC принц Уильям попытался нежно положить руку на плечо Кейт Миддлтон, но жена со скоростью света и привычной ослепительной улыбкой увернулась от его прикосновения», – указано в подписи.

«Видимо, он ее чем-то обидел незадолго до съемок», «Ну не любит она его... Люди держатся за деньги», «Заговорился, увлекся. Мне кажется, это не такой уж и страшный грех. Бывает» – спорят в Сети.

Сергей Лазарев впервые рассказал, кто является биологической мамой его двух детей

Кейт Миддлтон отстранилась от принца Уильяма

Напомним, ранее Меган Маркл в коротком рождественском платье удивила публику.

Смотри видео с Миддлтон и принцом Уильямом:

Также читай о том, что фотографии ее выходов Кейт Миддлтон в свет мгновенно разлетаются по мировым СМИ, а поклонники сразу же ищут похожую одежду в массмаркете. Однако и сама Миддлтон борется с комплексами. 37-летнюю знаменитость уличили в применении инъекций красоты, о чем рассказал популярный британский пластический хирург. Смотри фотографии до и после по ссылке.

Кроме того, в личной жизни брата Кейт Миддлтон настали кардинальные перемены. 31-летний красавчик Джеймс решил выйти на новый уровень отношений со своей возлюбленной Ализэ Тевене. Смотри фото, как выглядит избранница Джеймса Миддлтона, и читай подробности здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой